Super Liga Claro Internacional llega a su final. ¡No te la pierdas!



Calendario
Local Hora Fecha
Toto Fisica
Totonicapán
- Xelaju Sport
Totonicapán
09:00:00 2019-03-05
Academia Club Sanber
Suchitepéquez
- Club deportivo sarita
Suchitepéquez
11:00:00 2019-03-31
Escuela Los Coyotillos
Suchitepéquez
- Forza Venada
Suchitepéquez
10:00:00 2019-03-31
maquinensevenado.A
Suchitepéquez
- TIGRITOS CLUB SUB 10
Suchitepéquez
13:00:00 2019-03-31
Emfut Samayac
Suchitepéquez
- Corazón Chapín
Suchitepéquez
12:00:00 2019-03-31
Valientes del señor
Suchitepéquez
- maquinensevenados
Suchitepéquez
09:00:00 2019-03-31
Club deportivo sarita
Suchitepéquez
- TIGRITOS CLUB SUB 12
Suchitepéquez
08:00:00 2019-03-31
ESC. DE FUTBOL COLIS "B"
Jalapa
- Escuela Municipal futbol B
Jalapa
12:00:00 2019-04-06
ACAFUT JALAPA
Jalapa
- AFF JALAPA B
Jalapa
08:00:00 2019-04-06
Spirit Genius
Quetzaltenango
- Academia de Futbol O.X.
Quetzaltenango
14:00:00 2019-04-06
Argom
Quetzaltenango
- Marvo
Quetzaltenango
16:00:00 2019-04-06
ACADÉMIA CABRICÁN
Quetzaltenango
- LA CANTERA SPORT CLUB
Quetzaltenango
17:00:00 2019-04-06
ACAFUT JALAPA
Jalapa
- AFF JALAPA B
Jalapa
09:00:00 2019-04-06
Jada
Quetzaltenango
- FUTECA XELA
Quetzaltenango
15:00:00 2019-04-06
Lanudos Sport
Quetzaltenango
- Cosmos Copesur
Quetzaltenango
14:00:00 2019-04-06
AFF JALAPA A
Jalapa
- ESCUELA MUNICIPAL FUTBOL A
Jalapa
11:00:00 2019-04-06
ESC. DE FUTBOL COLIS "A"
Jalapa
- AFJ MONJAS
Jalapa
14:00:00 2019-04-06
Metro Diez
Quetzaltenango
- LA CANTERA SPORT CLUB
Quetzaltenango
18:00:00 2019-04-06
LA CANTERA SPORT
Quetzaltenango
- FUTECA XELA
Quetzaltenango
15:00:00 2019-04-06
ESC. DE FUTBOL COLIS "A"
Jalapa
- AFJ MONJAS
Jalapa
15:00:00 2019-04-06
AFF JALAPA A
Jalapa
- Escuela Municipal futbol A
Jalapa
10:00:00 2019-04-06
ESC. DE FUTBOL COLIS "B"
Jalapa
- ESCUELA MUNICIPAL FUTBOL B
Jalapa
13:00:00 2019-04-06
Cosmos Copesur
Quetzaltenango
- ACADEMIA CABRICAN
Quetzaltenango
17:00:00 2019-04-06
Spirit Computacion
Quetzaltenango
- Academia Xela
Quetzaltenango
16:00:00 2019-04-06
Academia Club Sanber
Suchitepéquez
- maquinensevenado.A
Suchitepéquez
11:00:00 2019-04-07
Aguilas de Pajapita
Retalhuleu
- REU JUNIOR U-10
Retalhuleu
13:00:00 2019-04-07
ESCUELA DE FUTBOL LOS AMIGOS A
Retalhuleu
- REU INFANTIL SUB10
Retalhuleu
11:00:00 2019-04-07
ESCUELA DE COLILO
Jutiapa
- AGUILAS GUERRERAS
Jutiapa
09:00:00 2019-04-07
AFC JUTIAPA
Jutiapa
- Dep PARCERITOS
Jutiapa
11:00:00 2019-04-07
ACAFUT JALAPA
Jalapa
- Fuerzas basicas pinula fc
Jalapa
08:00:00 2019-04-07
ESC. DE FUTBOL COLIS "A"
Jalapa
- ESCUELA DE FUTBOL PINALITO 2
Jalapa
10:00:00 2019-04-07
ACAFUT JALAPA
Jalapa
- Fuerzas basicas pinula fc
Jalapa
09:00:00 2019-04-07
AFF JALAPA B
Jalapa
- AFJ MONJAS
Jalapa
13:00:00 2019-04-07
Niñez Sancarlense
Retalhuleu
- FUTURAS ESTRELLAS RETALTECAS
Retalhuleu
13:00:00 2019-04-07
Las Chivas
Suchitepéquez
- Valientes del señor
Suchitepéquez
09:00:00 2019-04-07
FC Reu U-12
Retalhuleu
- Muni Sance
Retalhuleu
12:00:00 2019-04-07
FRANCESITOS FC
Suchitepéquez
- Emfut Samayac
Suchitepéquez
12:00:00 2019-04-07
maquinensevenados
Suchitepéquez
- Forza Venada
Suchitepéquez
10:00:00 2019-04-07
Fc independencia coatepeque
Retalhuleu
- Escuela de Jugadores Trinidad
Retalhuleu
12:00:00 2019-04-07
ASOFUT QUESADA
Jutiapa
- Deportivo junior,s
Jutiapa
13:00:00 2019-04-07
Club deportivo sarita
Suchitepéquez
- Escuela Los Coyotillos
Suchitepéquez
08:00:00 2019-04-07
ESC. DE FUTBOL COLIS "A"
Jalapa
- ESCUELA DE FUTBOL PINALITO
Jalapa
11:00:00 2019-04-07
Cuilapa FC
Santa Rosa
- Imark barberena
Santa Rosa
10:00:00 2019-04-07
Corazón Chapín
Suchitepéquez
- TIGRITOS CLUB SUB 10
Suchitepéquez
13:00:00 2019-04-07
AFF JALAPA B
Jalapa
- AFJ MONJAS
Jalapa
12:00:00 2019-04-07
ESCUELA DE FUTBOL LOS AMIGOS
Retalhuleu
- Cebollitas de Champerico B
Retalhuleu
11:00:00 2019-04-07
AS Club Guatemala
Guatemala
- COL LAS AMERICAS B
Guatemala
14:00:00 2019-04-27
AFF JALAPA B
Jalapa
- ESCUELA DE FUTBOL PINALITO 2
Jalapa
14:00:00 2019-04-27
LA 12 KIDS
San Marcos
- Genner`s Club 4G
San Marcos
10:00:00 2019-04-27
Marvo
Quetzaltenango
- LA CANTERA SPORT CLUB
Quetzaltenango
18:00:00 2019-04-27
Argom
Quetzaltenango
- FUTECA XELA
Quetzaltenango
16:00:00 2019-04-27
EORM SAN RAFAEL, CHAMPOLLAP CLUB
San Marcos
- Nacidos Para Ganar
San Marcos
14:00:00 2019-04-27
Niños Shecanos "B"
San Marcos
- Genner`s Carniceria San Josè
San Marcos
13:00:00 2019-04-27
VILLA NUEVA
Guatemala
- Pro Guatemala Élite
Guatemala
14:00:00 2019-04-27
Academia terranova
Guatemala
- Brio futbol
Guatemala
14:00:00 2019-04-27
LA CANTERA SPORT
Quetzaltenango
- Academia de Futbol O.X.
Quetzaltenango
15:00:00 2019-04-27
ESC. DE FUTBOL COLIS "A"
Jalapa
- Escuela Municipal futbol A
Jalapa
10:00:00 2019-04-27
Metro Diez
Quetzaltenango
- ACADEMIA CABRICAN
Quetzaltenango
14:00:00 2019-04-27
AFF JALAPA A
Jalapa
- ESC. DE FUTBOL COLIS "B"
Jalapa
13:00:00 2019-04-27
ESC. DE FUTBOL COLIS "A"
Jalapa
- ESCUELA MUNICIPAL FUTBOL A
Jalapa
11:00:00 2019-04-27
Genners fc 2
San Marcos
- EORM SAN RAFAEL, CHAMPOLLAP CLUB
San Marcos
11:00:00 2019-04-27
Academia Xela
Quetzaltenango
- LA CANTERA SPORT CLUB
Quetzaltenango
15:00:00 2019-04-27
AFF JALAPA A
Jalapa
- ESC. DE FUTBOL COLIS "B"
Jalapa
12:00:00 2019-04-27
Spirit Genius
Quetzaltenango
- Cosmos Copesur
Quetzaltenango
17:00:00 2019-04-27
CLUB LEONCILLOS
San Marcos
- Niños Shecanos "B"
San Marcos
07:00:00 2019-04-27
ACAFUT JALAPA
Jalapa
- Escuela Municipal futbol B
Jalapa
08:00:00 2019-04-27
ACADÉMIA CABRICÁN
Quetzaltenango
- Cosmos Copesur
Quetzaltenango
16:00:00 2019-04-27
CLUB LEONCILLOS 2010
San Marcos
- Genner´s Distribuidora El Punto
San Marcos
09:00:00 2019-04-27
Niños Shecanos "A"
San Marcos
- Cruz Azul
San Marcos
08:00:00 2019-04-27
Spirit Computacion
Quetzaltenango
- FUTECA XELA
Quetzaltenango
14:00:00 2019-04-27
Lanudos Sport
Quetzaltenango
- Jada
Quetzaltenango
17:00:00 2019-04-27
AFF JALAPA B
Jalapa
- ESCUELA DE FUTBOL PINALITO
Jalapa
15:00:00 2019-04-27
LA 12 KIDS
San Marcos
- Genner`s HOTEL DUBAI
San Marcos
12:00:00 2019-04-27
ACAFUT JALAPA
Jalapa
- ESCUELA MUNICIPAL FUTBOL B
Jalapa
09:00:00 2019-04-27
LICEO
Guatemala
- DULCE INFANCIA PRIMARIA
Guatemala
14:00:00 2019-04-27
LA CANTERA SPORT CLUB
Quetzaltenango
- FUTECA XELA
Quetzaltenango
11:00:00 2019-04-28
Academia Roca Futbol Quiche
Quiché
- CHANIGOOL
Quiché
10:00:00 2019-04-28
CLUB TORITOS ESCUINTLA
Escuintla
- Academia los pibes
Escuintla
12:00:00 2019-04-28
Cañitas FC
Sololá
- Escuela el Novillero
Sololá
12:00:00 2019-04-28
ACA. CHAMPIONS
Alta Verapaz
- Telemán
Alta Verapaz
11:00:00 2019-04-28
Niños Shecanos "A"
San Marcos
- CLUB LEONCILLOS
San Marcos
07:00:00 2019-04-28
Escuela de Futbol Cienfuegos "A"
Huehuetenango
- Comercial Díaz
Huehuetenango
11:00:00 2019-04-28
Academia Uruguaya de Futbol
Sacatepéquez
- LOS PEQUES DE FER SANCRISTOBAL
Sacatepéquez
10:00:00 2019-04-28
Escuela de Futbol Ixhuatan
Santa Rosa
- Imark barberena
Santa Rosa
13:00:00 2019-04-28
Unidos por un balon
Huehuetenango
- Equipo Cien Fuegos
Huehuetenango
08:00:00 2019-04-28
ESCUELA MUNICIPAL
Jutiapa
- Deportivo la Cantera FC
Jutiapa
10:00:00 2019-04-28
Marvo
Quetzaltenango
- ACADEMIA CABRICAN
Quetzaltenango
10:00:00 2019-04-28
ESC. MUNICIPAL GUASTATOYA B
El Progreso
- Estrellas Rancheñas
El Progreso
08:00:00 2019-04-28
Juventud Estanzueleca
Zacapa
- Halcones F.C.
Zacapa
09:00:00 2019-04-28
A Campeones
Sacatepéquez
- AS Club Guatemala
Sacatepéquez
08:00:00 2019-04-28
Mis Amigos y Yo
Guatemala
- DULCE INFANCIA MATUTINO
Guatemala
15:00:00 2019-04-28
Infantil Antombran
Zacapa
- galácticos Jr Santiago
Zacapa
08:00:00 2019-04-28
PANADERIA LAS DELICIAS
Baja Verapaz
- TORINO FC
Baja Verapaz
10:00:00 2019-04-28
Club social y deportivo peques
Totonicapán
- EL SEMILLERO TOTONICAPENSE
Totonicapán
08:00:00 2019-04-28
Profutbol
Chimaltenango
- Buena Vista JNR
Chimaltenango
09:00:00 2019-04-28
Barrios Boys A
Alta Verapaz
- ACA. F.B IMPERIO COBANERO
Alta Verapaz
09:00:00 2019-04-28
CLUB LEONCILLOS 2010
San Marcos
- Niños Shecanos "B"
San Marcos
13:00:00 2019-04-28
LA 12 KIDS
San Marcos
- Cruz Azul
San Marcos
08:00:00 2019-04-28
GALAXI JR
Santa Rosa
- D´VOLEA
Santa Rosa
10:00:00 2019-04-28
maquinensevenados
Suchitepéquez
- Escuela Los Coyotillos
Suchitepéquez
13:00:00 2019-04-28
LOS CEBRAS
Totonicapán
- F.C. ZONA 10 JR.
Totonicapán
08:00:00 2019-04-28
Real San Luquitas FC
Sacatepéquez
- Academia de Futbol Halcones
Sacatepéquez
11:00:00 2019-04-28
ESCUELA DE COLILO
Jutiapa
- AFC JUTIAPA
Jutiapa
09:00:00 2019-04-28
ACADEMIA CSD MILPAS ALTAS
Sacatepéquez
- Academia de Futbol Jocotenango
Sacatepéquez
12:00:00 2019-04-28
Cantera Ariga
Guatemala
- Brio Futbol
Guatemala
15:00:00 2019-04-28
Santa Rita FC
El Progreso
- EDEFUTSA
El Progreso
11:00:00 2019-04-28
ACAFUT JALAPA
Jalapa
- ESC. DE FUTBOL COLIS "B"
Jalapa
13:00:00 2019-04-28
ACADEMIA PURA VIDA
Santa Rosa
- Cuilapa FC
Santa Rosa
08:00:00 2019-04-28
ESCUELA MUNICIPAL "B"
Jutiapa
- Asunción Mita
Jutiapa
10:00:00 2019-04-28
EFAR PETEN A
Petén
- TIGRITOS B 9-10
Petén
13:00:00 2019-04-28
ACAFUT JALAPA
Jalapa
- ESC. DE FUTBOL COLIS "B"
Jalapa
12:00:00 2019-04-28
Elite Escuintla
Escuintla
- Azucareros
Escuintla
09:00:00 2019-04-28
Fc independencia coatepeque
Retalhuleu
- REU JUNIOR U-10
Retalhuleu
09:00:00 2019-04-28
Yatzar Nurin JR
Izabal
- leopardos
Izabal
11:00:00 2019-04-28
Real Libertad
Petén
- EFAR FC
Petén
10:00:00 2019-04-28
Spirit Computacion
Quetzaltenango
- Jada
Quetzaltenango
11:00:00 2019-04-28
Muni San Lucas
Sacatepéquez
- SUEÑOS VERDES
Sacatepéquez
09:00:00 2019-04-28
Deportivo junior,s
Jutiapa
- Dep PARCERITOS
Jutiapa
13:00:00 2019-04-28
BANVI
Izabal
- LA ACADEMIA
Izabal
09:00:00 2019-04-28
Deportivo Juvenil Rosareño
Zacapa
- Nazarenos S.C
Zacapa
12:00:00 2019-04-28
Dalefut Comalapa
Chimaltenango
- Mi fut Mi pasión
Chimaltenango
11:00:00 2019-04-28
Somos una Familia B
Sololá
- Oasis436
Sololá
13:00:00 2019-04-28
ACAD. DEPORTITO SPORT GYM
Chiquimula
- AF Super Campeones
Chiquimula
08:00:00 2019-04-28
SALAMA JRS
Baja Verapaz
- los Príncipes S.B
Baja Verapaz
08:00:00 2019-04-28
profutbol B
Chimaltenango
- Escuela Deportiva
Chimaltenango
12:00:00 2019-04-28
ESC. MUNICIPAL GUASTATOYA A
El Progreso
- SANTA RITA FC
El Progreso
07:00:00 2019-04-28
Minerva
Baja Verapaz
- SAN ANTONIO
Baja Verapaz
09:00:00 2019-04-28
Academia Roca Futbol Quiche
Quiché
- Halcones F C
Quiché
10:00:00 2019-04-28
Semillero Porteño
Izabal
- Tigres
Izabal
10:00:00 2019-04-28
CLUB LEONCILLOS
San Marcos
- Niños Shecanos "A"
San Marcos
12:00:00 2019-04-28
JOCOTÁN "B"
Chiquimula
- Chiqui Foot B
Chiquimula
08:00:00 2019-04-28
AFF JALAPA B
Jalapa
- Escuela Municipal futbol A
Jalapa
14:00:00 2019-04-28
Juventud Estanzueleca
Zacapa
- Halcones F.C.
Zacapa
08:00:00 2019-04-28
zumita
Santa Rosa
- PURA VIDA JR
Santa Rosa
09:00:00 2019-04-28
Atletico Cabañeco
Zacapa
- Nazarenos S.C
Zacapa
10:00:00 2019-04-28
F.C Real San Pedro Junior
Sololá
- Campeones Utatlecos
Sololá
08:00:00 2019-04-28
Pro Guatemala Élite
Guatemala
- DULCE INFANCIA PRIMARIA
Guatemala
11:00:00 2019-04-28
SAN ANTONIO JR
Baja Verapaz
- PANADERIA LAS DELICIAS
Baja Verapaz
09:00:00 2019-04-28
Sport Junior
Escuintla
- PROF FUT SANTA LUCIA
Escuintla
08:00:00 2019-04-28
pumas
Izabal
- YATZAR NURIM
Izabal
09:00:00 2019-04-28
Escuela de Jugadores Trinidad
Retalhuleu
- REU INFANTIL SUB10
Retalhuleu
08:00:00 2019-04-28
Niños Shecanos "B"
San Marcos
- Academia Bull & Poly - Evolución
San Marcos
09:00:00 2019-04-28
Escuela de Colilo
Jutiapa
- ESCUELA MUNICIPAL "A"
Jutiapa
12:00:00 2019-04-28
CLUB TORITOS ESCUINTLA PEQUES
Escuintla
- Academia los pibes
Escuintla
14:00:00 2019-04-28
Spirit Genius
Quetzaltenango
- LA CANTERA SPORT
Quetzaltenango
12:00:00 2019-04-28
La Academia A
Izabal
- ESC. DE F.B EDGAR WESTPHAL
Izabal
11:00:00 2019-04-28
ESCUELA TZIQUINAJÁ JM
Petén
- TIGRITOS PETEN A
Petén
09:00:00 2019-04-28
TIGRITOS A 9-10
Petén
- Real Libertad
Petén
12:00:00 2019-04-28
Deportivo Infantil Cabañeco
Zacapa
- santa cruz
Zacapa
10:00:00 2019-04-28
las super estrellas
Santa Rosa
- ACADEMIA TONANTEL B
Santa Rosa
14:00:00 2019-04-28
ESC. MUNICIPAL GUASTATOYA B
El Progreso
- Estrellas Rancheñas
El Progreso
13:00:00 2019-04-28
Oasis436
Sololá
- Junior Sololá
Sololá
10:00:00 2019-04-28
GOLAZO DE LOS NIÑOS "B"
Chiquimula
- MOSQUIFUT EL MOLINO
Chiquimula
07:00:00 2019-04-28
F.C. ZONA 10 JR.
Totonicapán
- Xelaju Sport
Totonicapán
11:00:00 2019-04-28
Sport junior
Escuintla
- PROE FUT NTA LUCIA
Escuintla
10:00:00 2019-04-28
Mi fut Mi pasión
Chimaltenango
- Academia Deportiva San Andrés
Chimaltenango
11:00:00 2019-04-28
ASOFUT QUESADA
Jutiapa
- AGUILAS GUERRERAS
Jutiapa
11:00:00 2019-04-28
LA BUGA JR
Izabal
- Maverick Juniors
Izabal
08:00:00 2019-04-28
Metro Diez
Quetzaltenango
- Cosmos Copesur
Quetzaltenango
08:00:00 2019-04-28
Argom
Quetzaltenango
- Academia de Futbol O.X.
Quetzaltenango
09:00:00 2019-04-28
Corazón Chapín
Suchitepéquez
- maquinensevenado.A
Suchitepéquez
10:00:00 2019-04-28
AS Club Guatemala
Sacatepéquez
- SUEÑOS VERDES
Sacatepéquez
13:00:00 2019-04-28
Deportivo Catocha
Jutiapa
- Especial Catocha 2020
Jutiapa
08:00:00 2019-04-28
VILLA NUEVA
Guatemala
- COL LAS AMERICAS B
Guatemala
11:00:00 2019-04-28
ACA. DE FUT F. BASICAS E.F.R.E
Escuintla
- Naranjitas de Siquinalá
Escuintla
11:00:00 2019-04-28
Sanarate JR
El Progreso
- ESC. MUNICIPAL GUASTATOYA C
El Progreso
10:00:00 2019-04-28
Lidefum Lirox " B ", Petén.
Petén
- Escuela de fútbol Tigrillos fc Poptun,Peten. A
Petén
08:00:00 2019-04-28
Dalefut Comalapa
Chimaltenango
- ACADEMIA DE FUT PATZICIA
Chimaltenango
12:00:00 2019-04-28
AFJ MONJAS
Jalapa
- Fuerzas basicas pinula fc
Jalapa
08:00:00 2019-04-28
Aguilas de Pajapita
Retalhuleu
- ESCUELA DE FUTBOL LOS AMIGOS A
Retalhuleu
10:00:00 2019-04-28
ESCUELA DE COLILO
Jutiapa
- AFC JUTIAPA
Jutiapa
09:00:00 2019-04-28
Academia Xela
Quetzaltenango
- Cosmos Copesur
Quetzaltenango
08:00:00 2019-04-28
Deportivo Ebenezer
El Progreso
- Sanarate Kids
El Progreso
09:00:00 2019-04-28
Imark barberena
Santa Rosa
- la Colonia
Santa Rosa
12:00:00 2019-04-28
Somos una Familia A.
Sololá
- Cañitas FC
Sololá
09:00:00 2019-04-28
Antombran
Zacapa
- galácticos FC Santiago
Zacapa
09:00:00 2019-04-28
REAL MADRID JR
Baja Verapaz
- UDINESE
Baja Verapaz
11:00:00 2019-04-28
ESTRECHO FC
Izabal
- Jaguares
Izabal
12:00:00 2019-04-28
BARRIOS BOYS
Alta Verapaz
- ACA. MODELO B
Alta Verapaz
13:00:00 2019-04-28
Semillero Saq´Ulew.
Huehuetenango
- Talentos Azurdia A
Huehuetenango
10:00:00 2019-04-28
AFF JALAPA B
Jalapa
- ESCUELA MUNICIPAL FUTBOL A
Jalapa
15:00:00 2019-04-28
Deportivo infanto cabañeco
Zacapa
- santa cruz c
Zacapa
11:00:00 2019-04-28
Muni Sance
Retalhuleu
- Cebollitas de Champerico B
Retalhuleu
08:00:00 2019-04-28
Deportivo junior,s
Jutiapa
- Dep PARCERITOS
Jutiapa
13:00:00 2019-04-28
LA CANTERA SPORT CLUB
Quetzaltenango
- FUTECA XELA
Quetzaltenango
10:00:00 2019-04-28
ESC. MUNICIPAL GUASTATOYA A
El Progreso
- EFAS
El Progreso
12:00:00 2019-04-28
Nacidos Para Ganar
San Marcos
- Genner`s Carniceria San Josè
San Marcos
11:00:00 2019-04-28
Black River Sacapulas
Quiché
- Peques Fútbol Club
Quiché
08:00:00 2019-04-28
ACA. DE FUT F. BASICAS E.F.R.E
Escuintla
- NARANJITS DE SIQUINALA
Escuintla
13:00:00 2019-04-28
FC San Schalke04
Sololá
- Aca, de Futbol Kids ABEDNEGO
Sololá
14:00:00 2019-04-28
Star Kids
Guatemala
- Deportivo CENN II
Guatemala
15:00:00 2019-04-28
JOCOTÁN "A"
Chiquimula
- EF ZACARIASQUEZALTEPEQUE
Chiquimula
07:00:00 2019-04-28
salama JRS
Baja Verapaz
- los Príncipes SB
Baja Verapaz
08:00:00 2019-04-28
AFJ MONJAS
Jalapa
- Fuerzas basicas pinula fc
Jalapa
09:00:00 2019-04-28
ACAD. DE FUTBOL MOFANG GUALAN
Zacapa
- los papuchitos
Zacapa
11:00:00 2019-04-28
ESCUELA MUNICIPAL CEBOLLITAS
Jutiapa
- asofut Quesada
Jutiapa
12:00:00 2019-04-28
LICEO
Guatemala
- Brio futbol
Guatemala
11:00:00 2019-04-28
ACA. PRINCIPES AZULES AZURDIA A
Alta Verapaz
- TOROS SAN JUAN CHOMELCO
Alta Verapaz
12:00:00 2019-04-28
AFF JALAPA A
Jalapa
- ESC. DE FUTBOL COLIS "A"
Jalapa
11:00:00 2019-04-28
FUT-TOTO A.F
Totonicapán
- TOTO ACADEMIA DE FUTBOL
Totonicapán
09:00:00 2019-04-28
ACADEMIA DANI PACHALUM
Quiché
- Halcones F C
Quiché
11:00:00 2019-04-28
FC Reu U-12
Retalhuleu
- FUTURAS ESTRELLAS RETALTECAS
Retalhuleu
09:00:00 2019-04-28
Lanudos Sport
Quetzaltenango
- ACADÉMIA CABRICÁN
Quetzaltenango
09:00:00 2019-04-28
TIGRITOS CLUB SUB 12
Suchitepéquez
- Valientes del señor
Suchitepéquez
11:00:00 2019-04-28
Atlético Independiente
Alta Verapaz
- TOROS SAN JUAN
Alta Verapaz
08:00:00 2019-04-28
Club deportivo sarita
Suchitepéquez
- Emfut Samayac
Suchitepéquez
08:00:00 2019-04-28
FUTURAS ESTRELLAS
Huehuetenango
- Talentos Azurdia
Huehuetenango
13:00:00 2019-04-28
ELITE ESCUINTLA
Escuintla
- AZUCAREROS
Escuintla
07:00:00 2019-04-28
EORM SAN RAFAEL, CHAMPOLLAP CLUB
San Marcos
- Genner`s HOTEL DUBAI
San Marcos
10:00:00 2019-04-28
Xoyitos F.C.
Quiché
- Peques Fútbol Club
Quiché
09:00:00 2019-04-28
ACADEMIA CSD MILPAS ALTAS
Sacatepéquez
- Academia de Futbol Jocotenango
Sacatepéquez
11:00:00 2019-04-28
BAMVI JR SANTO TOMAS
Izabal
- ESTRECHO FC JR
Izabal
10:00:00 2019-04-28
Las Chivas
Suchitepéquez
- Club deportivo sarita
Suchitepéquez
12:00:00 2019-04-28
ACAD. Deportito Sport Gym "B"
Chiquimula
- ESCUELA DE FÚTBOL FUTICO A
Chiquimula
07:00:00 2019-04-28
ALFA Y OMEGA
Baja Verapaz
- TORINO FC
Baja Verapaz
10:00:00 2019-04-28
Deportivo Vecinos de Palin
Totonicapán
- Ases de Palin
Totonicapán
09:00:00 2019-04-28
AFF JALAPA A
Jalapa
- ESC. DE FUTBOL COLIS "A"
Jalapa
10:00:00 2019-04-28
ACAD. DE FUTBOL MOFANG GUALAN
Zacapa
- papuchitos "A"
Zacapa
12:00:00 2019-04-28
Academia de futbol patzicia
Chimaltenango
- Escuela Deportiva Municipal
Chimaltenango
08:00:00 2019-04-28
MAVERICK JUNIORS
Izabal
- ESC. DE F.B. EDGAR WESTPHAL
Izabal
08:00:00 2019-04-28
Academia terranova
Guatemala
- AS Club Guatemala
Guatemala
11:00:00 2019-04-28
Telemán
Alta Verapaz
- LOS PECES
Alta Verapaz
10:00:00 2019-04-28
ACADEMIA TONANTEL B
Santa Rosa
- Cuilapa FC Junior
Santa Rosa
11:00:00 2019-04-28
Academia Arango-Chicos Jr.
Totonicapán
- Deportivo Vecinitos de Palin
Totonicapán
10:00:00 2019-04-28
SANTA CRUZ
Quiché
- Academia Dani Pachalum
Quiché
09:00:00 2019-04-28
AS Club Guatemala
Chimaltenango
- UPWARD
Chimaltenango
10:00:00 2019-04-28
Niñez Sancarlense
Retalhuleu
- ESCUELA DE FUTBOL LOS AMIGOS
Retalhuleu
10:00:00 2019-04-28
Sololá Futuro
Sololá
- Escuela el Novillero
Sololá
11:00:00 2019-04-28
A.F. GUERREROS
Guatemala
- ACADEMIA PRIMERO DE JULIIO
Guatemala
15:00:00 2019-04-28
FRANCESITOS FC
Suchitepéquez
- Academia Club Sanber
Suchitepéquez
09:00:00 2019-04-28
EL ÚLTIMO DIEZ
Huehuetenango
- Unidos por un balon Peques
Huehuetenango
12:00:00 2019-04-28
ACA. PRINCIPES AZULES AZURDIA A
Alta Verapaz
- ACA. CHAMPIONS 2000
Alta Verapaz
12:00:00 2019-04-28
Huehue Futuro
Huehuetenango
- FUTURAS ESTRELLAS "A"
Huehuetenango
09:00:00 2019-04-28
Academia Uruguaya de Futbol
Sacatepéquez
- SAN CRISTOBAL
Sacatepéquez
12:00:00 2019-04-28
Black River Junior
Quiché
- MINI SANTA CRUZ
Quiché
08:00:00 2019-04-28
ESCUELA DE FÚTBOL FUTICO A
Chiquimula
- MOSQUIFUT EL MOLINO
Chiquimula
08:00:00 2019-04-28
ESC. DE FUT TIGRILLOS POPTUN PETEN
Petén
- JUNIORS A
Petén
11:00:00 2019-04-28
Academia Arango-Chicos Jr.
Totonicapán
- Xelaju Sport
Totonicapán
11:00:00 2019-04-28
ASOFUT QUESADA
Jutiapa
- AGUILAS GUERRERAS
Jutiapa
11:00:00 2019-04-28
ESC. MUNICIPAL GUASTATOYA A
El Progreso
- Sanarate JR
El Progreso
09:00:00 2019-05-04
EORM SAN RAFAEL, CHAMPOLLAP CLUB
San Marcos
- Cruz Azul
San Marcos
09:00:00 2019-05-04
asofut Quesada
Jutiapa
- Especial Catocha 2020
Jutiapa
12:00:00 2019-05-04
ACAD. DE FUTBOL MOFANG GUALAN
Zacapa
- Deportivo Infantil Cabañeco
Zacapa
14:00:00 2019-05-04
Maverick Juniors
Izabal
- Jaguares
Izabal
10:00:00 2019-05-04
Marvo
Quetzaltenango
- Cosmos Copesur
Quetzaltenango
15:00:00 2019-05-04
Santa Rita FC
El Progreso
- EFAS
El Progreso
10:00:00 2019-05-04
Antombran
Zacapa
- Nazarenos S.C
Zacapa
13:00:00 2019-05-04
Deportivo Juvenil Rosareño
Zacapa
- los papuchitos
Zacapa
15:00:00 2019-05-04
Juventud Estanzueleca
Zacapa
- santa cruz c
Zacapa
15:00:00 2019-05-04
AFJ MONJAS
Jalapa
- ESCUELA MUNICIPAL FUTBOL B
Jalapa
11:00:00 2019-05-04
ACADEMIA CSD MILPAS ALTAS
Sacatepéquez
- Real San Luquitas FC
Sacatepéquez
08:00:00 2019-05-04
Nacidos Para Ganar
San Marcos
- Academia Bull & Poly - Evolución
San Marcos
10:00:00 2019-05-04
AFF JALAPA A
Jalapa
- ACAFUT JALAPA
Jalapa
12:00:00 2019-05-04
Escuela de Colilo
Jutiapa
- ESCUELA MUNICIPAL "B"
Jutiapa
08:00:00 2019-05-04
Fuerzas basicas pinula fc
Jalapa
- ESCUELA DE FUTBOL PINALITO
Jalapa
09:00:00 2019-05-04
LA 12 KIDS
San Marcos
- Cruz Azul
San Marcos
12:00:00 2019-05-04
FUTECA XELA
Quetzaltenango
- ACADEMIA CABRICAN
Quetzaltenango
16:00:00 2019-05-04
Genner`s Carniceria San Josè
San Marcos
- Genner`s HOTEL DUBAI
San Marcos
11:00:00 2019-05-04
LA BUGA JR
Izabal
- ESC. DE F.B EDGAR WESTPHAL
Izabal
12:00:00 2019-05-04
AFF JALAPA B
Jalapa
- ESC. DE FUTBOL COLIS "A"
Jalapa
14:00:00 2019-05-04
Atletico Cabañeco
Zacapa
- papuchitos "A"
Zacapa
14:00:00 2019-05-04
ACAD. DE FUTBOL MOFANG GUALAN
Zacapa
- Deportivo infanto cabañeco
Zacapa
16:00:00 2019-05-04
ESC. MUNICIPAL GUASTATOYA B
El Progreso
- ESC. MUNICIPAL GUASTATOYA C
El Progreso
11:00:00 2019-05-04
Spirit Genius
Quetzaltenango
- Metro Diez
Quetzaltenango
14:00:00 2019-05-04
Niños Shecanos "B"
San Marcos
- CLUB LEONCILLOS
San Marcos
08:00:00 2019-05-04
EORM SAN RAFAEL, CHAMPOLLAP CLUB
San Marcos
- Genner`s Club 4G
San Marcos
14:00:00 2019-05-04
galácticos FC Santiago
Zacapa
- Halcones F.C.
Zacapa
13:00:00 2019-05-04
AFF JALAPA A
Jalapa
- ACAFUT JALAPA
Jalapa
13:00:00 2019-05-04
AFJ MONJAS
Jalapa
- Escuela Municipal futbol B
Jalapa
10:00:00 2019-05-04
BANVI
Izabal
- Semillero Porteño
Izabal
11:00:00 2019-05-04
Muni San Lucas
Sacatepéquez
- Academia de Futbol Halcones
Sacatepéquez
10:00:00 2019-05-04
Fuerzas basicas pinula fc
Jalapa
- ESCUELA DE FUTBOL PINALITO 2
Jalapa
08:00:00 2019-05-04
Genners fc 2
San Marcos
- Genner´s Distribuidora El Punto
San Marcos
13:00:00 2019-05-04
Deportivo Catocha
Jutiapa
- Asunción Mita
Jutiapa
10:00:00 2019-05-04
Academia Uruguaya de Futbol
Sacatepéquez
- Academia de Futbol Jocotenango
Sacatepéquez
09:00:00 2019-05-04
galácticos Jr Santiago
Zacapa
- Halcones F.C.
Zacapa
12:00:00 2019-05-04
La Academia A
Izabal
- LA ACADEMIA
Izabal
09:00:00 2019-05-04
Infantil Antombran
Zacapa
- Nazarenos S.C
Zacapa
12:00:00 2019-05-04
Niños Shecanos "A"
San Marcos
- LA 12 KIDS
San Marcos
07:00:00 2019-05-04
LA CANTERA SPORT CLUB
Quetzaltenango
- Academia de Futbol O.X.
Quetzaltenango
15:00:00 2019-05-04
AFF JALAPA B
Jalapa
- ESC. DE FUTBOL COLIS "A"
Jalapa
15:00:00 2019-05-04
A Campeones
Sacatepéquez
- LOS PEQUES DE FER SANCRISTOBAL
Sacatepéquez
11:00:00 2019-05-04
ESCUELA MUNICIPAL
Jutiapa
- ESCUELA MUNICIPAL "A"
Jutiapa
09:00:00 2019-05-04
Argom
Quetzaltenango
- LA CANTERA SPORT
Quetzaltenango
14:00:00 2019-05-04
ESTRECHO FC
Izabal
- Tigres
Izabal
08:00:00 2019-05-04
Juventud Estanzueleca
Zacapa
- santa cruz
Zacapa
16:00:00 2019-05-04
ESCUELA MUNICIPAL CEBOLLITAS
Jutiapa
- Deportivo la Cantera FC
Jutiapa
11:00:00 2019-05-04
GUATE STAR 502
El Progreso
- Estrellas Rancheñas
El Progreso
12:00:00 2019-05-04
AS Club Guatemala
Sacatepéquez
- SUEÑOS VERDES
Sacatepéquez
12:00:00 2019-05-04
Escuela de Colilo
Jutiapa
- ESCUELA MUNICIPAL
Jutiapa
08:00:00 2019-05-05
ACADEMIA CABRICAN
Quetzaltenango
- Academia de Futbol O.X.
Quetzaltenango
12:00:00 2019-05-05
Juventud Estanzueleca
Zacapa
- Deportivo infanto cabañeco
Zacapa
09:00:00 2019-05-05
AS Club Guatemala
Sacatepéquez
- Academia de Futbol Halcones
Sacatepéquez
09:00:00 2019-05-05
Elite Escuintla
Escuintla
- Sport junior
Escuintla
07:00:00 2019-05-05
Academia Arango-Chicos Jr.
Totonicapán
- Deportivo Vecinos de Palin
Totonicapán
10:00:00 2019-05-05
profutbol B
Chimaltenango
- ACADEMIA DE FUT PATZICIA
Chimaltenango
09:00:00 2019-05-05
Antombran
Zacapa
- los papuchitos
Zacapa
11:00:00 2019-05-05
Xoyitos F.C.
Quiché
- Black River Sacapulas
Quiché
08:00:00 2019-05-05
AFJ MONJAS
Jalapa
- ESC. DE FUTBOL COLIS "B"
Jalapa
09:00:00 2019-05-05
Lidefum Lirox " B ", Petén.
Petén
- ESCUELA TZIQUINAJÁ JM
Petén
08:00:00 2019-05-05
F.C Real San Pedro Junior
Sololá
- Cañitas FC
Sololá
12:00:00 2019-05-05
asofut Quesada
Jutiapa
- Asunción Mita
Jutiapa
10:00:00 2019-05-05
ACA. CHAMPIONS
Alta Verapaz
- ACA. MODELO B
Alta Verapaz
08:00:00 2019-05-05
Fuerzas basicas pinula fc
Jalapa
- ESCUELA MUNICIPAL FUTBOL A
Jalapa
11:00:00 2019-05-05
ACADEMIA CSD MILPAS ALTAS
Sacatepéquez
- Academia Uruguaya de Futbol
Sacatepéquez
08:00:00 2019-05-05
Academia los pibes
Escuintla
- Naranjitas de Siquinalá
Escuintla
14:00:00 2019-05-05
LA BUGA JR
Izabal
- LA ACADEMIA
Izabal
12:00:00 2019-05-05
Academia Roca Futbol Quiche
Quiché
- Peques Fútbol Club
Quiché
09:00:00 2019-05-05
ESCUELA DE FUTBOL PINALITO 2
Jalapa
- Escuela Municipal futbol B
Jalapa
12:00:00 2019-05-05
Dalefut Comalapa
Chimaltenango
- Mi fut Mi pasión
Chimaltenango
08:00:00 2019-05-05
Cañitas FC
Sololá
- Aca, de Futbol Kids ABEDNEGO
Sololá
09:00:00 2019-05-05
ESTRECHO FC
Izabal
- Semillero Porteño
Izabal
09:00:00 2019-05-05
ACAD. Deportito Sport Gym "B"
Chiquimula
- EF ZACARIASQUEZALTEPEQUE
Chiquimula
07:00:00 2019-05-05
Telemán
Alta Verapaz
- ACA. COSMOS
Alta Verapaz
10:00:00 2019-05-05
CLUB LEONCILLOS
San Marcos
- CLUB LEONCILLOS 2010
San Marcos
07:00:00 2019-05-05
Escuela de Jugadores Trinidad
Retalhuleu
- ESCUELA DE FUTBOL LOS AMIGOS A
Retalhuleu
09:00:00 2019-05-05
ESCUELA DE COLILO
Jutiapa
- ASOFUT QUESADA
Jutiapa
09:00:00 2019-05-05
FUTECA XELA
Quetzaltenango
- Cosmos Copesur
Quetzaltenango
08:00:00 2019-05-05
Genner`s Club 4G
San Marcos
- Genner´s Distribuidora El Punto
San Marcos
11:00:00 2019-05-05
ACAD. DE FUTBOL MOFANG GUALAN
Zacapa
- Atletico Cabañeco
Zacapa
08:00:00 2019-05-05
Oasis436
Sololá
- Somos una Familia A.
Sololá
11:00:00 2019-05-05
los Príncipes S.B
Baja Verapaz
- UDINESE
Baja Verapaz
09:00:00 2019-05-05
F.C. ZONA 10 JR.
Totonicapán
- TOTO ACADEMIA DE FUTBOL
Totonicapán
10:00:00 2019-05-05
Lanudos Sport
Quetzaltenango
- Spirit Computacion
Quetzaltenango
10:00:00 2019-05-05
Academia Xela
Quetzaltenango
- ACADÉMIA CABRICÁN
Quetzaltenango
09:00:00 2019-05-05
Forza Venada
Suchitepéquez
- Valientes del señor
Suchitepéquez
10:00:00 2019-05-05
ACA. PRINCIPES AZULES AZURDIA A
Alta Verapaz
- BARRIOS BOYS
Alta Verapaz
09:00:00 2019-05-05
TIGRITOS CLUB SUB 10
Suchitepéquez
- Emfut Samayac
Suchitepéquez
13:00:00 2019-05-05
ACA. DE FUT F. BASICAS E.F.R.E
Escuintla
- AZUCAREROS
Escuintla
10:00:00 2019-05-05
ACADEMIA DANI PACHALUM
Quiché
- Peques Fútbol Club
Quiché
10:00:00 2019-05-05
Academia los pibes
Escuintla
- NARANJITS DE SIQUINALA
Escuintla
12:00:00 2019-05-05
Yatzar Nurin JR
Izabal
- ESTRECHO FC JR
Izabal
11:00:00 2019-05-05
maquinensevenados
Suchitepéquez
- Club deportivo sarita
Suchitepéquez
09:00:00 2019-05-05
EORM SAN RAFAEL, CHAMPOLLAP CLUB
San Marcos
- LA 12 KIDS
San Marcos
13:00:00 2019-05-05
LOS CEBRAS
Totonicapán
- Ases de Palin
Totonicapán
08:00:00 2019-05-05
Infantil Antombran
Zacapa
- papuchitos "A"
Zacapa
12:00:00 2019-05-05
ACADEMIA CSD MILPAS ALTAS
Sacatepéquez
- Academia Uruguaya de Futbol
Sacatepéquez
12:00:00 2019-05-05
Muni Sance
Retalhuleu
- ESCUELA DE FUTBOL LOS AMIGOS
Retalhuleu
09:00:00 2019-05-05
Deportivo junior,s
Jutiapa
- AFC JUTIAPA
Jutiapa
11:00:00 2019-05-05
leopardos
Izabal
- ESC. DE F.B. EDGAR WESTPHAL
Izabal
08:00:00 2019-05-05
ACADEMIA PURA VIDA
Santa Rosa
- GALAXI JR
Santa Rosa
08:00:00 2019-05-05
Atlético Independiente
Alta Verapaz
- LOS PECES
Alta Verapaz
14:00:00 2019-05-05
ACAD. DE FUTBOL MOFANG GUALAN
Zacapa
- Deportivo Juvenil Rosareño
Zacapa
09:00:00 2019-05-05
Club social y deportivo peques
Totonicapán
- Deportivo Vecinitos de Palin
Totonicapán
09:00:00 2019-05-05
JOCOTÁN "B"
Chiquimula
- ESCUELA DE FÚTBOL FUTICO A
Chiquimula
08:00:00 2019-05-05
Talentos Azurdia
Huehuetenango
- Unidos por un balon Peques
Huehuetenango
10:00:00 2019-05-05
Barrios Boys A
Alta Verapaz
- ACA. CHAMPIONS 2000
Alta Verapaz
14:00:00 2019-05-05
Talentos Azurdia A
Huehuetenango
- FUTURAS ESTRELLAS "A"
Huehuetenango
13:00:00 2019-05-05
SUEÑOS VERDES
Sacatepéquez
- SAN CRISTOBAL
Sacatepéquez
10:00:00 2019-05-05
ESC. MUNICIPAL GUASTATOYA A
El Progreso
- Santa Rita FC
El Progreso
09:00:00 2019-05-05
pumas
Izabal
- BAMVI JR SANTO TOMAS
Izabal
09:00:00 2019-05-05
Academia Roca Futbol Quiche
Quiché
- MINI SANTA CRUZ
Quiché
09:00:00 2019-05-05
ESCUELA DE FUTBOL PINALITO
Jalapa
- ESCUELA MUNICIPAL FUTBOL B
Jalapa
13:00:00 2019-05-05
AS Club Guatemala
Sacatepéquez
- Academia de Futbol Jocotenango
Sacatepéquez
09:00:00 2019-05-05
ACAD. DEPORTITO SPORT GYM
Chiquimula
- MOSQUIFUT EL MOLINO
Chiquimula
08:00:00 2019-05-05
Niños Shecanos "A"
San Marcos
- Niños Shecanos "B"
San Marcos
12:00:00 2019-05-05
EFAR PETEN A
Petén
- JUNIORS A
Petén
09:00:00 2019-05-05
Dalefut Comalapa
Chimaltenango
- AS Club Guatemala
Chimaltenango
08:00:00 2019-05-05
Dep PARCERITOS
Jutiapa
- AGUILAS GUERRERAS
Jutiapa
13:00:00 2019-05-05
FUTECA XELA
Quetzaltenango
- Cosmos Copesur
Quetzaltenango
11:00:00 2019-05-05
ESC. MUNICIPAL GUASTATOYA B
El Progreso
- Sanarate JR
El Progreso
10:00:00 2019-05-05
SUEÑOS VERDES
Sacatepéquez
- LOS PEQUES DE FER SANCRISTOBAL
Sacatepéquez
08:00:00 2019-05-05
Academia Arango-Chicos Jr.
Totonicapán
- FUT-TOTO A.F
Totonicapán
11:00:00 2019-05-05
Halcones F C
Quiché
- Academia Dani Pachalum
Quiché
10:00:00 2019-05-05
Academia de futbol patzicia
Chimaltenango
- UPWARD
Chimaltenango
10:00:00 2019-05-05
Niñez Sancarlense
Retalhuleu
- FC Reu U-12
Retalhuleu
08:00:00 2019-05-05
Campeones Utatlecos
Sololá
- Escuela el Novillero
Sololá
13:00:00 2019-05-05
Corazón Chapín
Suchitepéquez
- Academia Club Sanber
Suchitepéquez
12:00:00 2019-05-05
ACA. PRINCIPES AZULES AZURDIA A
Alta Verapaz
- Telemán
Alta Verapaz
11:00:00 2019-05-05
FUTURAS ESTRELLAS
Huehuetenango
- Comercial Díaz
Huehuetenango
09:00:00 2019-05-05
ACADEMIA TONANTEL B
Santa Rosa
- Imark barberena
Santa Rosa
11:00:00 2019-05-05
Semillero Saq´Ulew.
Huehuetenango
- Equipo Cien Fuegos
Huehuetenango
12:00:00 2019-05-05
Especial Catocha 2020
Jutiapa
- Deportivo la Cantera FC
Jutiapa
10:00:00 2019-05-05
Black River Junior
Quiché
- Xoyitos F.C.
Quiché
08:00:00 2019-05-05
SALAMA JRS
Baja Verapaz
- TORINO FC
Baja Verapaz
08:00:00 2019-05-05
AFJ MONJAS
Jalapa
- ESC. DE FUTBOL COLIS "B"
Jalapa
08:00:00 2019-05-05
galácticos FC Santiago
Zacapa
- santa cruz c
Zacapa
11:00:00 2019-05-05
las super estrellas
Santa Rosa
- D´VOLEA
Santa Rosa
10:00:00 2019-05-05
BANVI
Izabal
- La Academia A
Izabal
10:00:00 2019-05-05
Halcones F C
Quiché
- CHANIGOOL
Quiché
11:00:00 2019-05-05
Escuela el Novillero
Sololá
- Revelación Calvario
Sololá
10:00:00 2019-05-05
Spirit Genius
Quetzaltenango
- Argom
Quetzaltenango
08:00:00 2019-05-05
FRANCESITOS FC
Suchitepéquez
- Club deportivo sarita
Suchitepéquez
11:00:00 2019-05-05
Escuela de Futbol Cienfuegos "A"
Huehuetenango
- EL ÚLTIMO DIEZ
Huehuetenango
08:00:00 2019-05-05
Juventud Estanzueleca
Zacapa
- Deportivo Infantil Cabañeco
Zacapa
08:00:00 2019-05-05
ESCUELA DE COLILO
Jutiapa
- ASOFUT QUESADA
Jutiapa
09:00:00 2019-05-05
A Campeones
Sacatepéquez
- Academia de Futbol Jocotenango
Sacatepéquez
10:00:00 2019-05-05
Xelaju Sport
Totonicapán
- EL SEMILLERO TOTONICAPENSE
Totonicapán
08:00:00 2019-05-05
ACA. DE FUT F. BASICAS E.F.R.E
Escuintla
- Azucareros
Escuintla
08:00:00 2019-05-05
Escuela Deportiva Municipal
Chimaltenango
- Buena Vista JNR
Chimaltenango
11:00:00 2019-05-05
REU INFANTIL SUB10
Retalhuleu
- REU JUNIOR U-10
Retalhuleu
10:00:00 2019-05-05
TOROS SAN JUAN
Alta Verapaz
- ACA. F.B IMPERIO COBANERO
Alta Verapaz
13:00:00 2019-05-05
LA CANTERA SPORT CLUB
Quetzaltenango
- Jada
Quetzaltenango
11:00:00 2019-05-05
EORM SAN RAFAEL, CHAMPOLLAP CLUB
San Marcos
- Cruz Azul
San Marcos
10:00:00 2019-05-05
Halcones F.C.
Zacapa
- Nazarenos S.C
Zacapa
12:00:00 2019-05-05
Profutbol
Chimaltenango
- Mi fut Mi pasión
Chimaltenango
09:00:00 2019-05-05
F.C. ZONA 10 JR.
Totonicapán
- FUT-TOTO A.F
Totonicapán
11:00:00 2019-05-05
Cebollitas de Champerico B
Retalhuleu
- FUTURAS ESTRELLAS RETALTECAS
Retalhuleu
10:00:00 2019-05-05
Deportivo junior,s
Jutiapa
- AFC JUTIAPA
Jutiapa
11:00:00 2019-05-05
Estrellas Rancheñas
El Progreso
- EDEFUTSA
El Progreso
12:00:00 2019-05-05
Escuela de Futbol Ixhuatan
Santa Rosa
- Cuilapa FC
Santa Rosa
09:00:00 2019-05-05
ESCUELA MUNICIPAL CEBOLLITAS
Jutiapa
- ESCUELA MUNICIPAL "A"
Jutiapa
12:00:00 2019-05-05
ELITE ESCUINTLA
Escuintla
- Sport Junior
Escuintla
09:00:00 2019-05-05
LA CANTERA SPORT CLUB
Quetzaltenango
- LA CANTERA SPORT
Quetzaltenango
10:00:00 2019-05-05
REAL MADRID JR
Baja Verapaz
- SAN ANTONIO
Baja Verapaz
11:00:00 2019-05-05
ESC. DE FUT TIGRILLOS POPTUN PETEN
Petén
- TIGRITOS A 9-10
Petén
08:00:00 2019-05-05
Deportivo Catocha
Jutiapa
- ESCUELA MUNICIPAL "B"
Jutiapa
12:00:00 2019-05-05
Maverick Juniors
Izabal
- Tigres
Izabal
11:00:00 2019-05-05
LA 12 KIDS
San Marcos
- Niños Shecanos "A"
San Marcos
08:00:00 2019-05-05
Unidos por un balon
Huehuetenango
- Huehue Futuro
Huehuetenango
11:00:00 2019-05-05
galácticos Jr Santiago
Zacapa
- santa cruz
Zacapa
10:00:00 2019-05-05
ESCUELA DE FÚTBOL FUTICO A
Chiquimula
- Zona gol
Chiquimula
07:00:00 2019-05-05
Somos una Familia B
Sololá
- FC San Schalke04
Sololá
08:00:00 2019-05-05
EFAR FC
Petén
- JUNIORS A
Petén
10:00:00 2019-05-05
CLUB TORITOS ESCUINTLA
Escuintla
- PROF FUT SANTA LUCIA
Escuintla
13:00:00 2019-05-05
Aguilas de Pajapita
Retalhuleu
- Fc independencia coatepeque
Retalhuleu
08:00:00 2019-05-05
Dep PARCERITOS
Jutiapa
- AGUILAS GUERRERAS
Jutiapa
13:00:00 2019-05-05
GUATE STAR 502
El Progreso
- ESC. MUNICIPAL GUASTATOYA C
El Progreso
11:00:00 2019-05-05
Real Libertad
Petén
- TIGRITOS PETEN A
Petén
09:00:00 2019-05-05
Marvo
Quetzaltenango
- Metro Diez
Quetzaltenango
09:00:00 2019-05-05
GOLAZO DE LOS NIÑOS "B"
Chiquimula
- JOCOTÁN "A"
Chiquimula
07:00:00 2019-05-05
TIGRITOS B 9-10
Petén
- Real Libertad
Petén
10:00:00 2019-05-05
Muni San Lucas
Sacatepéquez
- Real San Luquitas FC
Sacatepéquez
11:00:00 2019-05-05
Genners fc 2
San Marcos
- Niños Shecanos "B"
San Marcos
09:00:00 2019-05-05
Fuerzas basicas pinula fc
Jalapa
- Escuela Municipal futbol A
Jalapa
10:00:00 2019-05-05
Halcones F.C.
Zacapa
- Nazarenos S.C
Zacapa
10:00:00 2019-05-05
Sololá Futuro
Sololá
- Junior Sololá
Sololá
14:00:00 2019-05-05
Jaguares
Izabal
- ESC. DE F.B EDGAR WESTPHAL
Izabal
08:00:00 2019-05-05
Minerva
Baja Verapaz
- PANADERIA LAS DELICIAS
Baja Verapaz
10:00:00 2019-05-05
CLUB TORITOS ESCUINTLA PEQUES
Escuintla
- PROE FUT NTA LUCIA
Escuintla
11:00:00 2019-05-05
Escuela Deportiva
Chimaltenango
- Academia Deportiva San Andrés
Chimaltenango
10:00:00 2019-05-05
MAVERICK JUNIORS
Izabal
- YATZAR NURIM
Izabal
10:00:00 2019-05-05
Las Chivas
Suchitepéquez
- TIGRITOS CLUB SUB 12
Suchitepéquez
08:00:00 2019-05-05
AF Super Campeones
Chiquimula
- GOLAZO DE LOS NIÑOS
Chiquimula
08:00:00 2019-05-05
ESCUELA MUNICIPAL FUTBOL B
Jalapa
- ESCUELA MUNICIPAL FUTBOL A
Jalapa
13:00:00 2019-05-11
LA CANTERA SPORT CLUB
Quetzaltenango
- Argom
Quetzaltenango
14:00:00 2019-05-11
AFJ MONJAS
Jalapa
- ACAFUT JALAPA
Jalapa
11:00:00 2019-05-11
EORM SAN RAFAEL, CHAMPOLLAP CLUB
San Marcos
- Niños Shecanos "A"
San Marcos
09:00:00 2019-05-11
Genner´s Distribuidora El Punto
San Marcos
- Cruz Azul
San Marcos
11:00:00 2019-05-11
Escuela Municipal futbol B
Jalapa
- Escuela Municipal futbol A
Jalapa
12:00:00 2019-05-11
ACADEMIA CABRICAN
Quetzaltenango
- LA CANTERA SPORT
Quetzaltenango
15:00:00 2019-05-11
FUTECA XELA
Quetzaltenango
- Metro Diez
Quetzaltenango
15:00:00 2019-05-11
AFF JALAPA A
Jalapa
- AFF JALAPA B
Jalapa
08:00:00 2019-05-11
Genner`s Club 4G
San Marcos
- Niños Shecanos "B"
San Marcos
10:00:00 2019-05-11
Genner`s Carniceria San Josè
San Marcos
- Cruz Azul
San Marcos
13:00:00 2019-05-11
Genners fc 2
San Marcos
- CLUB LEONCILLOS 2010
San Marcos
08:00:00 2019-05-11
AFF JALAPA A
Jalapa
- AFF JALAPA B
Jalapa
09:00:00 2019-05-11
Spirit Genius
Quetzaltenango
- Marvo
Quetzaltenango
14:00:00 2019-05-11
CLUB LEONCILLOS
San Marcos
- LA 12 KIDS
San Marcos
07:00:00 2019-05-11
AFJ MONJAS
Jalapa
- ACAFUT JALAPA
Jalapa
10:00:00 2019-05-11
Genner`s HOTEL DUBAI
San Marcos
- Academia Bull & Poly - Evolución
San Marcos
14:00:00 2019-05-11
Nacidos Para Ganar
San Marcos
- CLUB LEONCILLOS
San Marcos
12:00:00 2019-05-11
Academia de Futbol O.X.
Quetzaltenango
- Cosmos Copesur
Quetzaltenango
16:00:00 2019-05-11
EDEFUTSA
El Progreso
- ESC. MUNICIPAL GUASTATOYA C
El Progreso
12:00:00 2019-05-12
LA BUGA JR
Izabal
- La Academia A
Izabal
10:00:00 2019-05-12
Maverick Juniors
Izabal
- Semillero Porteño
Izabal
08:00:00 2019-05-12
ESCUELA DE FUTBOL PINALITO 2
Jalapa
- ESC. DE FUTBOL COLIS "B"
Jalapa
10:00:00 2019-05-12
Nazarenos S.C
Zacapa
- santa cruz c
Zacapa
12:00:00 2019-05-12
ACAD. DE FUTBOL MOFANG GUALAN
Zacapa
- Juventud Estanzueleca
Zacapa
09:00:00 2019-05-12
SUEÑOS VERDES
Sacatepéquez
- Academia de Futbol Jocotenango
Sacatepéquez
11:00:00 2019-05-12
asofut Quesada
Jutiapa
- ESCUELA MUNICIPAL "B"
Jutiapa
12:00:00 2019-05-12
Estrellas Rancheñas
El Progreso
- EFAS
El Progreso
10:00:00 2019-05-12
Fuerzas basicas pinula fc
Jalapa
- ESC. DE FUTBOL COLIS "A"
Jalapa
09:00:00 2019-05-12
Especial Catocha 2020
Jutiapa
- ESCUELA MUNICIPAL "A"
Jutiapa
10:00:00 2019-05-12
Nazarenos S.C
Zacapa
- santa cruz
Zacapa
10:00:00 2019-05-12
ESCUELA MUNICIPAL CEBOLLITAS
Jutiapa
- ESCUELA MUNICIPAL
Jutiapa
08:00:00 2019-05-12
ESC. DE F.B EDGAR WESTPHAL
Izabal
- Tigres
Izabal
09:00:00 2019-05-12
galácticos Jr Santiago
Zacapa
- Deportivo Infantil Cabañeco
Zacapa
12:00:00 2019-05-12
Deportivo la Cantera FC
Jutiapa
- Asunción Mita
Jutiapa
10:00:00 2019-05-12
Halcones F.C.
Zacapa
- los papuchitos
Zacapa
11:00:00 2019-05-12
ACADEMIA CSD MILPAS ALTAS
Sacatepéquez
- Muni San Lucas
Sacatepéquez
08:00:00 2019-05-12
ESCUELA DE FUTBOL PINALITO
Jalapa
- ESC. DE FUTBOL COLIS "B"
Jalapa
11:00:00 2019-05-12
Infantil Antombran
Zacapa
- Atletico Cabañeco
Zacapa
08:00:00 2019-05-12
A Campeones
Sacatepéquez
- Academia Uruguaya de Futbol
Sacatepéquez
09:00:00 2019-05-12
Jaguares
Izabal
- LA ACADEMIA
Izabal
11:00:00 2019-05-12
BANVI
Izabal
- ESTRECHO FC
Izabal
12:00:00 2019-05-12
LOS PEQUES DE FER SANCRISTOBAL
Sacatepéquez
- Academia de Futbol Halcones
Sacatepéquez
12:00:00 2019-05-12
Antombran
Zacapa
- Deportivo Juvenil Rosareño
Zacapa
09:00:00 2019-05-12
AS Club Guatemala
Sacatepéquez
- Real San Luquitas FC
Sacatepéquez
10:00:00 2019-05-12
ESC. MUNICIPAL GUASTATOYA A
El Progreso
- ESC. MUNICIPAL GUASTATOYA B
El Progreso
09:00:00 2019-05-12
Escuela de Colilo
Jutiapa
- Deportivo Catocha
Jutiapa
12:00:00 2019-05-12
GUATE STAR 502
El Progreso
- Sanarate JR
El Progreso
11:00:00 2019-05-12
galácticos FC Santiago
Zacapa
- Deportivo infanto cabañeco
Zacapa
11:00:00 2019-05-12
ACAD. DE FUTBOL MOFANG GUALAN
Zacapa
- Juventud Estanzueleca
Zacapa
08:00:00 2019-05-12
Fuerzas basicas pinula fc
Jalapa
- ESC. DE FUTBOL COLIS "A"
Jalapa
08:00:00 2019-05-12
Halcones F.C.
Zacapa
- papuchitos "A"
Zacapa
10:00:00 2019-05-12
Esc. Chema y ACGuatemala
Suchitepéquez
- EQUIPO 8
Suchitepéquez
12:00:00 2019-03-31
Alianza de LG
Suchitepéquez
- Emfut Samayac
Suchitepéquez
10:00:00 2019-03-31
Newcastle
Suchitepéquez
- TIGRITOS SUB 10
Suchitepéquez
11:00:00 2019-03-31
jesus mi fiel amigo
Suchitepéquez
- FRANCESITOS FC
Suchitepéquez
08:00:00 2019-03-31
TIGRILLOS PUMAS
Suchitepéquez
- Alianza de lg
Suchitepéquez
13:00:00 2019-03-31
Tigrios sub 12
Suchitepéquez
- Sta. Teresa Jr ACGuatemala
Suchitepéquez
09:00:00 2019-03-31
TIGRES SUB 12
Suchitepéquez
- Tigrios sub 12
Suchitepéquez
09:00:00 2019-04-07
Delfines de Champerico
Retalhuleu
- Niñez Sancarlense
Retalhuleu
08:00:00 2019-04-07
Marcos osvin venados
Suchitepéquez
- Esc. Chema y ACGuatemala
Suchitepéquez
12:00:00 2019-04-07
Cebollitas kids Champerico
Retalhuleu
- ESCUELA DE FUTBOL LOS AMIGOS B
Retalhuleu
09:00:00 2019-04-07
jesus mi fiel amigo
Suchitepéquez
- Alianza de LG
Suchitepéquez
08:00:00 2019-04-07
FUTURAS ESTRELLAS RETALTECAS
Retalhuleu
- Escuela de Jugadores Mini B
Retalhuleu
10:00:00 2019-04-07
Escuela de Jugadores Trinidad
Retalhuleu
- Aguilas de Pajapita
Retalhuleu
10:00:00 2019-04-07
Newcastle
Suchitepéquez
- TIGRILLOS PUMAS
Suchitepéquez
11:00:00 2019-04-07
Sta. Teresa Jr ACGuatemala
Suchitepéquez
- Emfut Samayac
Suchitepéquez
10:00:00 2019-04-07
Cebollitas de Champerico A
Retalhuleu
- Deportivo Los Amigos del Barrio
Retalhuleu
09:00:00 2019-04-07
Delfines de Champerico
Retalhuleu
- REU FC SUB 12
Retalhuleu
08:00:00 2019-04-07
EQUIPO 8
Suchitepéquez
- Alianza de lg
Suchitepéquez
13:00:00 2019-04-07
Santa Elena
Guatemala
- Menedy
Guatemala
15:00:00 2019-04-27
AC LEONES FUTBOL
Guatemala
- Colegio Osorio Sandoval
Guatemala
15:00:00 2019-04-27
ESC. 1RO DE JULIO
Guatemala
- FÚTBOL FUSIÓN
Guatemala
15:00:00 2019-04-27
Academia de Fútbol AEFF
Guatemala
- Cantera Ariga
Guatemala
15:00:00 2019-04-27
PASION DEPORTIVA
Guatemala
- DEPORTIVO F&S
Guatemala
10:00:00 2019-04-28
EQUIPO 8
Suchitepéquez
- TIGRILLOS PUMAS
Suchitepéquez
10:00:00 2019-04-28
JUNIORS B
Petén
- Escuela de fútbol Tigrillos fc Poptun,Peten. B
Petén
13:00:00 2019-04-28
ESCUELA DE FÚTBOL FUTICO B
Chiquimula
- EF ZACARIAS QUEZALTEPEQUE
Chiquimula
10:00:00 2019-04-28
Lidefum Lirox A, Petén.
Petén
- FB Santa Ana Club
Petén
11:00:00 2019-04-28
FUDE Santa Cruz Naranjo
Santa Rosa
- ACADEMIA TONANTEL
Santa Rosa
13:00:00 2019-04-28
EFAR FC B
Petén
- EL SHADAI
Petén
12:00:00 2019-04-28
Siquinalá
Escuintla
- SIPACATE JR
Escuintla
12:00:00 2019-04-28
Santa Elena
Guatemala
- Colegio Osorio Sandoval
Guatemala
13:00:00 2019-04-28
ESCUELA TZIQUINAJÁ JM
Petén
- Santa Ana
Petén
08:00:00 2019-04-28
zuma jr
Santa Rosa
- ACADEMIA TONANTEL
Santa Rosa
09:00:00 2019-04-28
Elite Santa Lucia
Escuintla
- GALACTICOS JR GUANAGAZAPA
Escuintla
09:00:00 2019-04-28
FC Galileo
Huehuetenango
- Cien Fuegos B
Huehuetenango
10:00:00 2019-04-28
Marcos osvin venados
Suchitepéquez
- Newcastle
Suchitepéquez
09:00:00 2019-04-28
Semillero Saq´Ulew, Jr.
Huehuetenango
- Escuela de Futbol Cienfuegos "B"
Huehuetenango
12:00:00 2019-04-28
GOLAZO DE LOS NIÑOS "A"
Chiquimula
- Plan futuro Soccer Ipala
Chiquimula
09:00:00 2019-04-28
CLUB DE CUERVOS
Santa Rosa
- Cuilapa FC B
Santa Rosa
08:00:00 2019-04-28
TIGRITOS C 9-10
Petén
- JUNIOR B
Petén
09:00:00 2019-04-28
Deportivo Los Amigos del Barrio
Retalhuleu
- REU FC SUB 12
Retalhuleu
12:00:00 2019-04-28
FUTURAS ESTRELLAS "B"
Huehuetenango
- NUEVO HORIZONTE
Huehuetenango
09:00:00 2019-04-28
ARSENAL
Sacatepéquez
- CLUB INFANTIL SAN FELIPE
Sacatepéquez
10:00:00 2019-04-28
D´VOLEA JR
Santa Rosa
- Cuilapa FC
Santa Rosa
12:00:00 2019-04-28
Menedy
Guatemala
- FÚTBOL FUSIÓN
Guatemala
13:00:00 2019-04-28
CLUB PROYECTOS ESCUINTLA
Escuintla
- TIBURONES PUESTO SAN JOSE
Escuintla
08:00:00 2019-04-28
Itzapa FC
Chimaltenango
- EL TEJAR
Chimaltenango
09:00:00 2019-04-28
EFAR PETEN B
Petén
- LIROX A
Petén
10:00:00 2019-04-28
Deportivo Catocha
Jutiapa
- Estrellas Azules
Jutiapa
09:00:00 2019-04-28
Academia de Fútbol AEFF
Guatemala
- AC LEONES FUTBOL
Guatemala
13:00:00 2019-04-28
ESCUELA MUNICIPAL A
Jutiapa
- Asuncion Mita
Jutiapa
11:00:00 2019-04-28
ESC. 1RO DE JULIO
Guatemala
- Cantera Ariga
Guatemala
13:00:00 2019-04-28
GUERREROS ÉLITE
Guatemala
- AS Club Guatemala
Guatemala
10:00:00 2019-04-28
ESC. DE FUTBOL NIUPY
Alta Verapaz
- ACA. CAJ
Alta Verapaz
11:00:00 2019-04-28
Huehue Futuro
Huehuetenango
- RENOVACIÓN LIBERTENSE
Huehuetenango
11:00:00 2019-04-28
Guerreros
Santa Rosa
- Halcones Fc
Santa Rosa
10:00:00 2019-04-28
REAL SAN LUQUITAS
Sacatepéquez
- ESC MUNICIPAL SAN MIGUEL DUEÑAS
Sacatepéquez
09:00:00 2019-04-28
Escuela de Jugadores Trinidad
Retalhuleu
- Delfines de Champerico
Retalhuleu
13:00:00 2019-04-28
Club Toritos Escuintla
Escuintla
- Azucareros Jr
Escuintla
14:00:00 2019-04-28
FRANCESITOS FC
Suchitepéquez
- Tigrios sub 12
Suchitepéquez
11:00:00 2019-04-28
Haldon Futbol
Guatemala
- DULCE INFANCIA VESPERTINO
Guatemala
10:00:00 2019-04-28
ACAD. FUTBOL CACHORROS
Chiquimula
- ZONA GOL
Chiquimula
11:00:00 2019-04-28
ACA. MODELO A
Alta Verapaz
- ACA. LOS PECES
Alta Verapaz
08:00:00 2019-04-28
Academia Super Campeones
Chiquimula
- Chiqui Foot
Chiquimula
11:00:00 2019-04-28
ACA. DE FUTBOL IMPERIO COBANERO
Alta Verapaz
- ESPARTA SOCCER
Alta Verapaz
09:00:00 2019-04-28
Talentos Azurdia B
Huehuetenango
- EL ÚLTIMO DIEZ
Huehuetenango
08:00:00 2019-04-28
ESCUELA DE FUTBOL LOS AMIGOS B
Retalhuleu
- Niñez Sancarlense
Retalhuleu
12:00:00 2019-04-28
Fuerza Azul y Blanco
Escuintla
- CLUB PROYECTOS ESCUINTLA
Escuintla
13:00:00 2019-04-28
Buena Vista
Chimaltenango
- profutbol A
Chimaltenango
10:00:00 2019-04-28
FUTURAS ESTRELLAS RETALTECAS
Retalhuleu
- Delfines de Champerico
Retalhuleu
13:00:00 2019-04-28
ACA. CHAMPIONS TOSTADAS 2000
Alta Verapaz
- ACA. FUTBOL NIUPY
Alta Verapaz
10:00:00 2019-04-28
Cruz Azul
Huehuetenango
- FC Galileo
Huehuetenango
13:00:00 2019-04-28
TIGRES SUB 12
Suchitepéquez
- jesus mi fiel amigo
Suchitepéquez
12:00:00 2019-04-28
JOCOTÁN "A"
Chiquimula
- Chiqui Foot A
Chiquimula
10:00:00 2019-04-28
TIGRITOS SUB 10
Suchitepéquez
- Esc. Chema y ACGuatemala
Suchitepéquez
08:00:00 2019-04-28
AS Club Guatemala
Chimaltenango
- Talentos G.T.
Chimaltenango
08:00:00 2019-04-28
Sta. Teresa Jr ACGuatemala
Suchitepéquez
- Alianza de LG
Suchitepéquez
13:00:00 2019-04-28
JOCOTÁN "B"
Chiquimula
- ESCUELA DE FÚTBOL FUTICO B
Chiquimula
09:00:00 2019-04-28
ACA. PRINCIPES AZULES AZURDIA B
Alta Verapaz
- ACA. CHAMPIONS
Alta Verapaz
14:00:00 2019-04-28
MUNI SAN LUCAS
Sacatepéquez
- SUEÑOS VERDES B
Sacatepéquez
08:00:00 2019-04-28
ESCUELA DE FUT IXHUATAN
Santa Rosa
- CLUB DE CUERVOS JR
Santa Rosa
11:00:00 2019-04-28
Cebollitas kids Champerico
Retalhuleu
- Escuela de Jugadores Mini B
Retalhuleu
11:00:00 2019-04-28
Tigrillos
Guatemala
- ACL LEONES FUTBOL
Guatemala
10:00:00 2019-04-28
Cebollitas de Champerico A
Retalhuleu
- Aguilas de Pajapita
Retalhuleu
11:00:00 2019-04-28
Fuerza Azul y Blanco
Escuintla
- Fc Jaguary
Escuintla
11:00:00 2019-04-28
Panteras Junior
Escuintla
- TIBURONES PUERTO SAN JOSE
Escuintla
10:00:00 2019-04-28
ACA. COSMOS
Alta Verapaz
- Barrios Boys B
Alta Verapaz
14:00:00 2019-04-28
DEP ORATORIO
Santa Rosa
- utzumazate
Santa Rosa
14:00:00 2019-04-28
Galacticos Fc
Escuintla
- AZUCAREROS JR
Escuintla
07:00:00 2019-04-28
ACA. MODELO
Alta Verapaz
- ESPARTA SOCCER
Alta Verapaz
13:00:00 2019-04-28
Deportivo Pumas
Jutiapa
- F.C. LA LIBERTAD
Jutiapa
13:00:00 2019-04-28
ACA. COSMOS
Alta Verapaz
- ACA. CAJ
Alta Verapaz
09:00:00 2019-05-05
FC Galileo
Huehuetenango
- EL ÚLTIMO DIEZ
Huehuetenango
12:00:00 2019-05-05
DEP ORATORIO
Santa Rosa
- Halcones Fc
Santa Rosa
10:00:00 2019-05-05
REU FC SUB 12
Retalhuleu
- Aguilas de Pajapita
Retalhuleu
13:00:00 2019-05-05
CLUB INFANTIL SAN FELIPE
Sacatepéquez
- ESC MUNICIPAL SAN MIGUEL DUEÑAS
Sacatepéquez
13:00:00 2019-05-05
ESCUELA DE FUTBOL LOS AMIGOS B
Retalhuleu
- Delfines de Champerico
Retalhuleu
12:00:00 2019-05-05
Elite Santa Lucia
Escuintla
- Panteras Junior
Escuintla
07:00:00 2019-05-05
ACA. DE FUTBOL IMPERIO COBANERO
Alta Verapaz
- ACA. FUTBOL NIUPY
Alta Verapaz
11:00:00 2019-05-05
Sta. Teresa Jr ACGuatemala
Suchitepéquez
- jesus mi fiel amigo
Suchitepéquez
09:00:00 2019-05-05
Chiqui Foot
Chiquimula
- ACAD. Deportito Sport Gym A
Chiquimula
11:00:00 2019-05-05
Academia Super Campeones
Chiquimula
- ESCUELA DE FÚTBOL FUTICO B
Chiquimula
09:00:00 2019-05-05
Huehue Futuro
Huehuetenango
- Semillero Saq´Ulew, Jr.
Huehuetenango
08:00:00 2019-05-05
Alianza de lg
Suchitepéquez
- Esc. Chema y ACGuatemala
Suchitepéquez
13:00:00 2019-05-05
Azucareros Jr
Escuintla
- CLUB PROYECTOS ESCUINTLA
Escuintla
12:00:00 2019-05-05
Buena Vista
Chimaltenango
- Talentos G.T.
Chimaltenango
12:00:00 2019-05-05
FUTURAS ESTRELLAS RETALTECAS
Retalhuleu
- Cebollitas kids Champerico
Retalhuleu
11:00:00 2019-05-05
ESPARTA SOCCER
Alta Verapaz
- Aguilas
Alta Verapaz
13:00:00 2019-05-05
AS Club Guatemala
Chimaltenango
- Itzapa FC
Chimaltenango
11:00:00 2019-05-05
ZONA GOL
Chiquimula
- Plan Futuro Soccer
Chiquimula
11:00:00 2019-05-05
ACA. MODELO
Alta Verapaz
- ACA. CHAMPIONS
Alta Verapaz
10:00:00 2019-05-05
Talentos Azurdia B
Huehuetenango
- FUTURAS ESTRELLAS "B"
Huehuetenango
11:00:00 2019-05-05
Niñez Sancarlense
Retalhuleu
- Escuela de Jugadores Mini B
Retalhuleu
13:00:00 2019-05-05
Deportivo Catocha
Jutiapa
- ESCUELA MUNICIPAL A
Jutiapa
09:00:00 2019-05-05
SIPACATE JR
Escuintla
- Fc Jaguary
Escuintla
14:00:00 2019-05-05
Escuela de fútbol Tigrillos fc Poptun,Peten. B
Petén
- TIGRITOS PETEN B
Petén
13:00:00 2019-05-05
ACA. MODELO A
Alta Verapaz
- ACA. CHAMPIONS TOSTADAS 2000
Alta Verapaz
12:00:00 2019-05-05
Fuerza Azul y Blanco
Escuintla
- AZUCAREROS JR
Escuintla
10:00:00 2019-05-05
Club Toritos Escuintla
Escuintla
- TIBURONES PUERTO SAN JOSE
Escuintla
11:00:00 2019-05-05
JOCOTÁN "A"
Chiquimula
- ESCUELA DE FÚTBOL FUTICO B
Chiquimula
10:00:00 2019-05-05
MUNI SAN LUCAS
Sacatepéquez
- REAL SAN LUQUITAS
Sacatepéquez
11:00:00 2019-05-05
Barrios Boys B
Alta Verapaz
- ESPARTA SOCCER
Alta Verapaz
08:00:00 2019-05-05
ARSENAL
Sacatepéquez
- SUEÑOS VERDES B
Sacatepéquez
12:00:00 2019-05-05
ESCUELA TZIQUINAJÁ JM
Petén
- TIGRITOS C 9-10
Petén
11:00:00 2019-05-05
ACAD. FUTBOL CACHORROS
Chiquimula
- EF ZACARIAS QUEZALTEPEQUE
Chiquimula
10:00:00 2019-05-05
ACA. PRINCIPES AZULES AZURDIA B
Alta Verapaz
- ESC. DE FUTBOL NIUPY
Alta Verapaz
12:00:00 2019-05-05
EFAR PETEN B
Petén
- Santa Ana
Petén
12:00:00 2019-05-05
utzumazate
Santa Rosa
- ACADEMIA TONANTEL
Santa Rosa
11:00:00 2019-05-05
Fuerza Azul y Blanco
Escuintla
- GALACTICOS JR GUANAGAZAPA
Escuintla
08:00:00 2019-05-05
Emfut Samayac
Suchitepéquez
- Tigrios sub 12
Suchitepéquez
10:00:00 2019-05-05
EQUIPO 8
Suchitepéquez
- Newcastle
Suchitepéquez
12:00:00 2019-05-05
JUNIORS B
Petén
- EL SHADAI
Petén
12:00:00 2019-05-05
FC Galileo
Huehuetenango
- Escuela de Futbol Cienfuegos "B"
Huehuetenango
10:00:00 2019-05-05
GOLAZO DE LOS NIÑOS "A"
Chiquimula
- JOCOTÁN "B"
Chiquimula
09:00:00 2019-05-05
FUDE Santa Cruz Naranjo
Santa Rosa
- Cuilapa FC B
Santa Rosa
09:00:00 2019-05-05
Galacticos Fc
Escuintla
- CLUB PROYECTOS ESCUINTLA
Escuintla
09:00:00 2019-05-05
LIROX A
Petén
- JUNIOR B
Petén
13:00:00 2019-05-05
CLUB DE CUERVOS
Santa Rosa
- Guerreros
Santa Rosa
08:00:00 2019-05-05
Escuela de Jugadores Trinidad
Retalhuleu
- Cebollitas de Champerico A
Retalhuleu
11:00:00 2019-05-05
Marcos osvin venados
Suchitepéquez
- TIGRITOS SUB 10
Suchitepéquez
11:00:00 2019-05-05
Cien Fuegos B
Huehuetenango
- NUEVO HORIZONTE
Huehuetenango
13:00:00 2019-05-05
Siquinalá
Escuintla
- TIBURONES PUESTO SAN JOSE
Escuintla
13:00:00 2019-05-05
profutbol A
Chimaltenango
- EL TEJAR
Chimaltenango
12:00:00 2019-05-05
Lidefum Lirox A, Petén.
Petén
- EFAR FC B
Petén
11:00:00 2019-05-05
Deportivo Pumas
Jutiapa
- Estrellas Azules
Jutiapa
11:00:00 2019-05-05
TIGRES SUB 12
Suchitepéquez
- FRANCESITOS FC
Suchitepéquez
08:00:00 2019-05-05
F.C. LA LIBERTAD
Jutiapa
- Asuncion Mita
Jutiapa
13:00:00 2019-05-05
Cruz Azul
Huehuetenango
- RENOVACIÓN LIBERTENSE
Huehuetenango
09:00:00 2019-05-05
Deportivo Los Amigos del Barrio
Retalhuleu
- Delfines de Champerico
Retalhuleu
12:00:00 2019-05-05
ACA. JUV. BOCA DEL MONTE
Guatemala
- Casta de Campeones
Guatemala
14:00:00 2019-04-27
ATLETIC CLUB
Guatemala
- Deportivo CENN
Guatemala
14:00:00 2019-04-27
Sharks FC
Guatemala
- PASION DEPORTIVA
Guatemala
14:00:00 2019-04-27
COL LA VID
Guatemala
- GLADIADORES FC
Guatemala
14:00:00 2019-04-27
ACA. JUV. BOCA DEL MONTE
Guatemala
- ATLETIC CLUB
Guatemala
14:00:00 2019-04-28
Inter FC
Guatemala
- Esperanza Juvenil Jr
Guatemala
14:00:00 2019-04-28
PASION DEPORTIVA
Guatemala
- GLADIADORES FC
Guatemala
14:00:00 2019-04-28
COL LA VID
Guatemala
- Casta de Campeones
Guatemala
14:00:00 2019-04-28
Sharks FC
Guatemala
- Deportivo CENN
Guatemala
14:00:00 2019-04-28
Pro Guatemala Elite
Guatemala
- DEPORTIVO FC
Guatemala
14:00:00 2019-04-28
VILLA NUEVA
Guatemala
- ESC. 1RO DE JULIO
Guatemala
14:00:00 2019-04-28
Academia de Fútbol AEFF
Guatemala
- AFF GUATEMALA
Guatemala
14:00:00 2019-04-28
AFF GUATEMALA JR
Guatemala
- La Morera Jr
Guatemala
15:00:00 2019-04-27
BOSQUES
Guatemala
- Deportivo Petapa
Guatemala
15:00:00 2019-04-27
Talentos GT
Guatemala
- PASION DEPORTIVA B
Guatemala
15:00:00 2019-04-27
ACADEMIA 1RO DE JULIO
Guatemala
- COL LAS AMERICAS A
Guatemala
15:00:00 2019-04-27
DIRO
Guatemala
- CLUB JAGUARES
Guatemala
12:00:00 2019-04-28
AFF GUATEMALA JR
Guatemala
- COL LAS AMERICAS A
Guatemala
08:00:00 2019-04-28
COL LA VID
Guatemala
- Deportivo La Morera
Guatemala
12:00:00 2019-04-28
ACA. DE FUTBOL GARDINER
Guatemala
- Águilas
Guatemala
12:00:00 2019-04-28
Real Amparo
Guatemala
- FC MILAGRO
Guatemala
12:00:00 2019-04-28
Talentos GT
Guatemala
- Deportivo Petapa
Guatemala
08:00:00 2019-04-28
PASION DEPORTIVA B
Guatemala
- La Morera Jr
Guatemala
08:00:00 2019-04-28
ACADEMIA 1RO DE JULIO
Guatemala
- BOSQUES
Guatemala
08:00:00 2019-04-28
LICEO
Guatemala
- Fusión Roja
Guatemala
09:00:00 2019-04-28
CARTOGUA FC
Guatemala
- COL LAS AMERIACAS A
Guatemala
09:00:00 2019-04-28
ACADEMIA JAGUARES
Guatemala
- Atletic
Guatemala
09:00:00 2019-04-28
Sharks FC
Guatemala
- Deportivo Petapa
Guatemala
09:00:00 2019-04-28
JAGUARES
Guatemala
- ACA. JUV. BOCA DEL MONTE
Guatemala
13:00:00 2019-04-28
AFF GUATEMALA B
Guatemala
- AUTO SPORT
Guatemala
13:00:00 2019-04-28
ST JUDE
Guatemala
- COL LAS AMERICAS B
Guatemala
13:00:00 2019-04-28
liga Infantil San Jose
Guatemala
- FÚTBOL FUSIÓN
Guatemala
13:00:00 2019-04-28